уходящий год знаменателен для меня еще и тем, что у меня появился ЖЖ, за что отдельное и многократное спасибо юзеру
ЖЖ подарил мне удивительную возможность знакомства с замечательными людьми из России, Украины, Германии, Израиля,Латвии, США,Чехии, Канады,Японии, Китая и даже Новой Зеландии ( надеюсь, никого не забыла. С географией у меня всегда было чуть лучше, чем с геометрией, но тоже не ахти).
Редкая удача, если учитывать нешуточные расстояния и перманентную занятость, присущую практически всем сапиенсам, выпуск которых датирован второй половиной ушедшего столетия.
Посему себе желаю в наступающем году познакомиться хоть с кем-нибудь из вас во " всамделишней" жизни, а вам - всяческих благ, побольше тепла, реализации всех запланированных намерений и терпения. И чтобы все-все ваши мечты, даже самые тайные, те, в которых вы боитесь признаться даже самим себе,сбылись! С Новым годом!
Обнимаю ( пока, увы, только виртуально)
Ваша Аня